Навигация по сайтуНавигация по сайту

Как уложить женщину в кровать

Как уложить женщину в кроватьИтак, вопрос, как же Вам уложить женщину в кровать? Вы все думаете о том, почему некоторые мужчины укладывают так много красивых женщин к себе в кровать, а Вы не в состоянии сделать то же самое? Вы знаете, почему эти мужчины столь успешны в мире знакомств?

И Вы будете удивлены, но Ваш успех с женщинами зависит исключительно от Вас. У Вас должна быть установка, чтобы заполучить красавицу к себе в кровать. Вам надо развивать хорошую внутреннюю игру, и Вы должны сказать своему подсознанию, что хотите уложить женщину в кровать.

Вот несколько секретов, как уложить женщину в кровать:

Секрет 1. Уверенность в себе – То, что Вы говорите женщине, и что Вы делаете, когда говорите с ней, очень важно, чтобы уложить ее в кровать. Обычно, женщины ищут уверенных мужчин. Они всегда чувствуют себя неуверенно, так что они хотят быть рядом с уверенным мужчиной, который может дать им чувство безопасности. Вы знаете, почему женщины всегда влюбляются в  плохих парней? Потому что они уверены в себе, и они позволяют им чувствовать себя в безопасности.

Секрет 2. Создайте связь — Создание связи с женщиной необходимо, если Вы хотите уложить ее в постель. Используйте методы «Глубокий зрительный контакт» и «Цепкий зрительный контакт», и Вы сможете создавать мгновенную связь. Другая техника, позволяющая создавать связь, это играть с ее эмоциями. Используйте эмоциональные слова, говорите с нею на эмоциональные темы. Говорите о самом печальном моменте в ее жизни, и тут же начинайте говорить о самом счастливом моменте ее жизни. Играйте с ее эмоциями. Заставляйте ее испытывать радостные и печальные эмоции. Вы увидите, она отчаянно захочет Вашего общества, и почти влюбится в Вас.

Секрет 3. Заслужите ее доверие — Если Вы встретились с женщиной в первый раз, не подавайте виду, что Вы хотите заняться с ней сексом. Первым делом добейтесь ее доверия. Женщина не будет спать с Вами, пока не станет доверять Вам. Вам надо сохранять терпение и делать свою работу, потому что добиться чьего-то доверия моментально нельзя. Обычно для этого требуется какое-то время. Как только она станет Вам доверять, Вы можете уложить ее к себе в кровать при помощи техники «грязного разговора». Вы должны понимать, что разговор, пробуждающий сексуальное желание, является достаточно тонкой техникой, и Вы можете разрушить все свои возможности, и месяцы упорной работы, если Вы неправильно используете эту тонкую технику.

Опубликовано: 07.10.2014 в 15:50

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: