Навигация по сайтуНавигация по сайту

Оздоровительный антистрессовый массаж

Современная жизнь требует от человека большой физической и энергетической отдачи. Будучи ежедневно вовлеченными в круговорот событий, мы вынуждены делать выбор, принимать ответственные решения, постоянно напрягаться.

Неудивительно, что постепенно мы становимся жертвой стрессов. Если Вы стали замечать за собой резкие перепады настроения, беспричинное раздражение, агрессивные реакции и потерю чувства юмора - знайте, что Ваша психика перенапряжена и это первые признаки нервного истощения.  Лучше своевременно принять меры, иначе далее возможно появление мигрени и, проявляющееся в виде постоянной усталости, физическое истощение.

Согласно индийской философии, на макушке расположена ответственная за недопущение этого активная точка (чакра), являющаяся высшим энергетическим центром человека, соединяющим все каналы, по которым течёт жизненная сила. Поэтому антистрессовый массаж головы «просветляет» разум, улучшает память, обостряет восприятие, а также открывает сознание для обмена энергиями.

Антистрессовый массаж - приятная во всех отношениях процедура. Массаж головы избавляет от депрессий, приводит нервную систему в равновесие, помогает в лечении головных болей. Также антистрессовый массаж производит непревзойдённый косметический эффект, укрепляя волосы, делая их блестящими и сильными.

Опубликовано: 19.12.2022 в 00:33

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: