Навигация по сайтуНавигация по сайту

Реальность и мифы секса в первый раз

Первый секс - очень важное событие в жизни девушки. От того, как все произойдет, будет зависеть ее дальнейшая сексуальная жизнь и отношения с противоположным полом. Поэтому нужно к этому подготовиться в моральном плане, тем более физически это практически невозможно сделать. Реальность такова, что каждая представительница прекрасного пола имеет свои представления о данном событии.

Конечно же, могут возникать сомнения по этому поводу. Тогда не стоит торопиться. Лучше всего подождать того момента, пока дама не будет к этому готова. Ведь это не просто так. Реальность диктует свои страхи, однако большинства из них не нужно бояться.

Наверняка, самый распространенный миф, что секс в первый раз обязательно должен повлечь за собой ужасную боль. Однако это не так. Конечно, болезненные ощущения не могут исключаться, но это все терпимо. Чаще всего боль почти не чувствуется, а кровотечений почти незаметно. Если же кровь не прекращается в течение двух часов, то следует обратиться к врачу. Реальность заключается в том, что даме нужно самой хотеть отважиться на такой ответственный шаг. Крови, например может и вообще не быть. Однако это не является доказательством того, что девушка не является девственницей. Это говорит только об особенностях ее организма.

новости_9

Каким бы странным это не казалось, но молодые люди также имеют страх относительно секса в первый раз. Во-первых, они больше всего боятся раннего семяизвержения. Чтобы избежать этой ситуации, девушке придется взять инициативу в свои руки и начать ласкать своего партнера, прежде чем наступит оргазм. Это позволит снять лишнее напряжение и даст возможность молодому человеку сосредоточиться на ощущениях, а не на страхах. Некоторым парней также очень беспокоит размер полового члена. Поэтому они всегда ободряются, когда слышат слова поддержки в адрес их достоинства.

Лучше всего, если партнеров будет окружать реальность. Привычная и подходящая обстановка - лучшее место для первой ночи с возлюбленным. Атмосфера должна заставить девушку расслабиться. Чувство комфорта и уюта - необходимое условие. Лучше всего, если это будет комната девушки или молодого человека. Большая кровать с чистым постельным бельем, романтическая обстановка - что может быть лучше. Если пара боится случайного родительского приезда, то лучше сделать это во время их отпуска или командировки. Первый секс - довольно напряженный момент, который требует концентрации на своем партнере. Тусклый свет, медленная негромкая музыка сделают даму расслабленной и отбросят все страхи и сомнения. Молодые девушки очень стесняются своей наготы. Им нужно время, чтобы привыкнуть к своему телу. Это быстро пройдет. Они также чуть ли не вскрикивают при виде достоинства молодого человека. Оно выглядит для них слишком большим. Так что полумрак - лучшее, что поможет в этой ситуации.

Еще один распространенный миф - беременность не наступает после первого секса. Это заблуждение. Именно в первый раз риск заражения всякого рода инфекциями очень велик, так как появляются повреждения, куда инфекциям проникнуть легче всего. Так что нужно обязательно предохраняться в первый раз. Лучше всего, если это будет презерватив. Нужно подстраиваться под реальность. Поэтому следует заранее попрактиковаться в его применении.

Для начала лучше всего подойдут классические позы. Лучший вариант - миссионерская позиция. Так девушка полностью получает контроль над действиями партнера. Также это прекрасная возможность видеть реакцию друг друга. Не нужно спешить, следует выражать нежность и любовь. Только девушка знает свое тело и реакции, которые могут возникнуть на отдельные вещи. Поэтому не нужно отчаиваться, если в первый раз не наступит оргазм. Все еще впереди.

Опубликовано: 16.11.2014 в 16:47

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: