Навигация по сайтуНавигация по сайту

Удаление сосудистых звездочек

Сосудистые звездочки формируются в результате патологического расширения мельчайших кровеносных сосудов в области лица, ног или туловища. Эта проблема возникает у мужчин и женщин среднего возраста, страдающих нарушениями эндокринной и кровеносной систем, после некоторых физиологических состояний.
Как правило, сосудистые звездочки не приносят пациенту физического дискомфорта, чаще являясь эстетической проблемой. Современная медицина предлагает решение проблемы сосудистых звездочек с помощью лазерных технологий.

Как проходит процедура
Воздействие лазера осуществляется непосредственно на поврежденные сосуды, совершенно не нагревая, не разрушая окружающие здоровые ткани.
При небольшой площади предстоящего воздействия анестезия не требуется ввиду безболезненности процедуры, а сама обработка расширенного сосуда лазерным лучом занимает несколько минут. Длительность курса лечения и количество необходимых процедур подбираются индивидуально для каждого пациента.

При неярко выраженных изменениях сосудов может потребоваться всего одна – две процедуры, для более выраженных применяется до четырех процедур с интервалом в одну – две недели. Непосредственно после обработки может появиться небольшое покраснение кожи, которое быстро проходит. Процедура не занимает много времени, безболезненна, не оставляет после себя на коже рубцовых изменений и участков нарушенной пигментации.

Сделайте выбор в пользу красоты!

Опубликовано: 11.09.2008 в 18:07

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: