Навигация по сайтуНавигация по сайту

Выпадение

Выпадение (пролапс) — это выпячивание органа или его части, не покрытой брюшиной, через естественные отверстия (например, выпадение матки через влагалище или прямой кишки через анус).

Пролапс митрального клапана (ПМК) представляет собой болезнь клапана сердца и характеризуется провисанием створок митрального клапана в полость левого предсердия.

Ректальный пролапс – состояние, при котором происходит частичное или полное выпадение ткани прямой кишки из ануса.

Выпадение матки (пролапс тазовых органов) характеризуется смещением женских тазовых органов с их нормального положения во влагалище или наружу через влагалище.

Выпадение волос

Выпадение волос, как и рост волос - естественный процессы, происходящие у всех без исключения людей, организм меняет старые отмершие клетки на новые. Есть и некая норма, на которую можно ориентироваться, которая составляет 60-100 волос в день. Если выпадение волос у вас происходит в данных пределах, то причин для беспокойства нет, ведь на месте выпавшего волоса вырастет новый. Однако, если выпадение волос значительно превышает норму, следует задуматься о лечении и проведении специальных мероприятий против выпадения волос.

Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: